15:44
Ушёл из жизни Анатолий Задорожный











      АЛБ "Буджак" с прискорбием сообщает, что 04.06.2022г. после тяжёлой и продолжительной болезни на 84-м году жизни ушёл в вечность Анатолий Яковлевич Задорожный - литератор, книгофил-коллекционер, знаток современной истории края, общественный деятель, член правления АЛБ "Буджак". Выражаем глубокие соболезнования родным и близким, в связи с невосполнимой утратой дорогого и любимого человека.
    Работая на различных должностях, Анатолий Яковлевич внёс неоценимый вклад в развитие и становление хозяйственной структуры Белгорода-Днестровского и региона. В последние годы он принимал активное участие в поддержке и развитии культуры и общественного движения Белгорода-Днестровского. 
    Светлая и Вечная Память дорогому другу, коллеге и соратнику - Анатолию Яковлевичу Задорожному.
    
    Председатель АЛБ "Буджак" И.Параденко; чл. АЛБ "Буджак": П.Антонов, Г.Чабаненко, З.Никулина, Л.Авдиевская, И.Зимина, О.Хорощенко, О.Кардаш, М.Сухопаров, Н.Байлук, А. и С. Ступины, Н.Кобзева, И.Мальков, А.Ступак, В.Осадчук, Л.Аврамчук, А.Шер, В.Боровец, Я.Поплавский, И.Рябченко, О.Крупп, В.Чернецкий, Р..Щерба. и др.

Прощание с Анатолием Яковлевичем состоится во вторник 07.06.2022г., по адресу ул. Черноморская (Ордженикидзе) №66. Начало в 12.00. 

=============================
Задорожный Анатолий Яковлевич
(10.01.1939 - 04.06.2022 гг.)
фото-альбом см. здесь


Просмотров: 392 | Добавил: historian | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: