22:14
Владимир Дудаш-Перевалов – переиздан в Канаде издательством Алтаспера!

   Приятная новость для всех любителей нашей буджакской литературы пришла из далёкой Канады!    
Серия детективных романов нашего земляка Владимира Дудаша-Перевалова издана канадским издательством Алтаспера, которое возглавляет Борис Кригер.  Уже выставлены на продажу «Кровавый киднепинг», «Монастырское золото», «Заколдованное ожерелье» и «Акседент со смертельным исходом», на очереди «Проклятье ордена Тамплиеров».
Ознакомиться с сайтом и страницей Владимира можно здесь - http://www.lulu.com/shop/vladimir-perevalov/aksedent-so-smertelnim-ishodom/paperback/product-21840908.html 
   Пожелаем и мы нашему замечательному аккерманскому автору новых вдохновенных строк в его новых книгах. Так держать Владимир Юрьевич!!!

"Акседент со смертельным исходом" (детективный роман)


 


 


 
   Нужно добавить, что до этого наш дальневосточно-аккерманский писатель Борис Мисюк уже переиздал там же свою автобиографическую документальную повесть “Cuba – no!”.
   Там же готовятся к переизданию и книги Бориса Устименко  "32 румба" и   "Свет маяка в житейском море" . Так же и другие наши авторы ведут переговоры об издании своих трудов, на весьма приемлемых условиях.

 

Просмотров: 846 | Добавил: historian | Теги: писатель Владимир Дудаш-Перевалов, издательство Алтаспера, АЛБ Буджак | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: