11:58
Петеру Лаутербаху - 70!

31.07.2018г. 

Mit dem Jubiläum, lieber Peter!



      АЛБ "Буджак" поздравляет великолепного  музыканта, органиста и дирижёра, члена Союза бессарабских немцев, Почётного члена АЛБ "Буджак" Петера Лаутербаха с Юбилеем!

      Желаем выдающемуся музыканту и гражданину мира крепкого буджакского здоровья, долгих лет неутомимой творческой деятельности, личного счастья и преумножения успехов в развитии и  укреплении дружбы между Германией и Украинской Бессарабией!!!
 

Запись концерта от 8 ноября 2015 года в церкви Маттеус Штутгарт-Heslach - Хор Marienhospitals. Под руководством Питера Лаутербаха.
      Концерт посвящён хору Marienhospitals, который существует с 1977 года, для  популяризации светской и духовной хоровой музыки и которую с тех пор он частично исполняет вместе с хорами церкви Святого Сердца и Кора на Резистенция из Nürtingen в богослужениях и на концертах. 
     В репертуаре хора оратории и массовые песнопения таких авторов, как -  Сезар Франк, Габриэль Форе, Камиль Сен-Санс, Шарль Гуно, Россини, Дворжака, Бриттена, Герберт Howells, Ральфа Воана Уильямса и Кодай.




Категория: Новости культуры | Просмотров: 718 | Добавил: historian | Теги: Петеру Лаутебаху - 70! | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
ЗДОРОВЬЯ!! ЛЮБИМОЕ ДЕЛО ПУСТЬ ДАРИТ ВДОХНОВЕНИЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!! УЛЬЯНЕ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Людмила Аниканова, Воронеж

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: