12:14
Новости ККО, 16.05.2021
Кишиневский филиал Всемирного клуба одесситов – воскресенье 16 мая 2021 года
    Несмотря на карантин и самоизоляцию, мы сегодня стали ещё ближе друг к другу, друзьям, читателям, слушателям, одноклубникам. Карантинные ограничения не позволяют нам пригласить всех желающих, поэтому внесли некоторые изменения в расписание работы: небольшое количество людей, соблюдение дистанции, зато более частые встречи. Впрочем, это было ещё и раньше, во время «летних каникул». Интервал – конец мая – конец сентября – это целых четыре месяца, далеко не способствовал получению информации, творчеству. А сейчас о нём даже страшно подумать. Поэтому и встречались сами по себе, чтобы за четыре месяца не отупеть. Всех, кто по какой-то причине не смог присутствовать, мы знакомим с анонсируемыми в тот день мероприятиями.

Вынужденный простой в карантине – не повод для того, чтобы предаваться унынию.


    Люди старшего возраста не оторваны от жизни города. Вот и сейчас наша встреча была посвящена Дню Победы и всем весенним праздникам. Кроме присутствующих в зале библиотеки, за круглым столом в режиме онлайн встретились наши друзья – газета «Русское слово» и «Шанс», Борис Мариан и Нина Авидон, Михаил Кикот, Мария и Анатолий Мунческу, Арнольд Высоцкий, Александра и Евгений Митник, Иван Грушецкий, Лидия Тюлякова и Виктор Малышкин, и, как всегда, - Ольга Купцова и Алла Дереско, стоявшие у истоков клуба. С интересным докладом выступили Любовь Московская, Алла и Сергей Ступины. Активно работали в читальном зале Дарья Осадчая и посетители, приходили дети.
    Сегодня мы, как и другие читатели библиотеки, не ушли без книг-подарков. Пусть работа окружит вас положительными эмоциями.

Алла Ступина
Фото Сергей Ступин


 
 

 


 

 
Категория: Новости региона | Просмотров: 301 | Добавил: Алла_Ступина | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: