22:51
На творческом уровне высоты!

15.08.2019г.

 


 

 

 

 Новости Кишинёва, Затоки и 

другая интересная информация...


 

   
    15.08.2019г. состоялось очередное заседание Белгород-Днестровской ЛС "Днистровски джерела" на котором снова встретились старые и добрые друзья, которые каждый раз приходят поделиться своими знаниями и творчеством.
    Ну, а сейчас, когда с нами рядом настоящие подвижники журналистского и писательского дела, наши кишинёвские коллеги Алла и Сергей Ступины,- заседания проходят особенно интересно. Участники с неподдельным вниманием слушали рассказы кишинёвцев о сотрудничестве с редакциями кишинёвских газет "Русское слово" и "Шанс", "Одесские новости", где выходят в свет новые статьи А.Ступиной и фото Сергея. Об активном участии в ККО - клубе кишинёвских одесситов и выпусках новых программ на Радио-Молдова. О новых творческих тенденциях и культурологических событиях в Молдове, об издании новых книг кишинёвскими авторами Ниной Джос и Никитой Поповым, и многом другом.
    А вот Н.Байлук рассказала о своей встрече с нашим дорогим ветераном Аллой Лозовской, у которой намедне побывала в гостях, и о её новом опусе "Живая легенда".
    На заседании присутствовали: журналист газеты "Торнадо" Ольга Майткова, члены ЛС - Ирина Зимина, Николай Катан, Марк Сухопаров, Борис Устименко, Георгий Чабаненко, Василий Чернецкий, Раиса Щерба. Вёл заседание И.Параденко. 
     Как подытожили Алла и Сергей: "Творчество отдыху не помеха! - и даже на пике курортного сезона 2019 работа настоящих истинных мастеров своего дела даёт высокие результаты."

 

Буда Жакский, АЛБ "Буджак", август 2019г.

 



     

Категория: Новости АЛБ "Буджак" | Просмотров: 491 | Добавил: historian | Теги: состоялось очередное заседание, 15.08.2019г., ЛС Днистровски джерела | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: