11:05
Владимир Дудаш - Грани таланта

 29.04.2019г.

         Совсем недавно мы рассказывали об ещё одной ипостаси нашего известного писателя и поэта Владимира Дудаша-Перевалова - о его увлечении поделками из спичек. А сегодня автор поделился фотографиями на которых изображены виды нашего города в историческом формате. И самое инересное, что это фотокопии картин выжженых соответствующим инструментом для выжигания, чем Владимир Юрьевич увлекается давно. 

            Так что, дорогие ценители истории Белгорода-Днестровского и рукодельного искусства,- предоставляем вашему вниманию эти замечательные работы.

     Это копии рисунков нашего художника Александра Макарова.

 Владимир Дудаш-Перевалов - Пирография:

Владимир Дудаш-Перевалов    -  Виды Аккермана:  - 1. Греческая церковь на берегу лимана 2. Крепость и лодка - Три рыбака ловят рыбу, который сидит - это я. 3. Крепость и парусник 4. Моя внучка Мирослава. 5. Окраина города в лесу. 6. Сухолужье в прошлом веке. 7. Свято-Вознесенский собор по Измаильской.  8. Сорока крупным планом.  

 

   
Категория: Новости АЛБ "Буджак" | Просмотров: 649 | Добавил: historian | Теги: АЛБ Буджак, - Пирография, Владимир Дудаш-Перевалов | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: