14:45
Газете "Шанс" в День рождения!

Наши встречи с вами всегда будут душевными, потому что они настоящие. Газета "Шанс" интересная, нужная и содержательная для умных и любознательных, наделенных оптимизмом читателей, для маленьких и взрослых. Движение и развитие -  это и есть жизнь. И примеров тому немало.

    Вот и сегодня радостно и гостеприимно встретил нас в Одессе на улице Маразлиевской 7 отзывчивый и вечно молодой  Леонид Менделевич Рукман,  30 лет отдавший Всемирному клубу одесситов, из которых 10 лет был его директором. С радостью пополнили родители свою библиотеку, книжные полки и читальный зал произведениями авторов из Молдовы -  книгами, газетами, журналами, альманахами.
    Радует, что номера газеты "Шанс" получили все желающие:  директор клуба Григорий Барац, члены руководства Оксана Шалашная и Юлия Женевская, гости клуба.  Благодарим "Шанс" за то, что предоставили нам возможность обеспечить всех газетой.  А с каким неподдельным интересом читают "Шанс", можете судить по нашим фотографиям:  Ольга Кардаш, неоднократный лауреат Всеукраинского конкурса "Таланты твои, Украина" ,  стихи начала писать в 6 лет, а газету шанс читает уже не первый год, как и другие члены АЛБ "Буджак" -  журналисты и книголюбы региона. 

    Примите же, дорогая редакция,  искренние поздравления и пожелания успехов и творческой энергии.  Понятно, что одним творчеством сыт не будешь,  поэтому на весёлой выставке в Одессе Сергей Ступин сделал снимок "Брось пятерочку на ремонт провала" -   Остап Бендер.
Сохраняйте улыбку. Мы любим вас!

От имени большой клубной семьи ваших читателей - 
Алла Ступина, Всемирный клуб одесситов, АЛБ "Буджак", фото Сергей Ступин.







 


Категория: Новости региона | Просмотров: 360 | Добавил: Алла_Ступина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: