22:43
Ещё одна ипостась писателя Владимира Дудаша!

12.04.2019г.

Владимир Дудаш-Перевалов -

это имя хорошего известно в Белгороде-Днестровском

 и далеко за пределами нашего региона.

   

     Писатель, поэт, художник, ветеран вооружённых сил, давнейший участник ЛС "Днистровськи джерела" Владимир Юрьевич многогранен в своих талантах. 
    Моделирование из спичек - это ещё одно давнее увлечение аккерманского писателя, которому он уделяет своё свободное время, и это у него блестяще получается. Его декоративные изделия из спичек миниатюрны и аккуратны – ими так и хочется украсить стол или полку. 
    "Изготовление различных поделок из спичек своими руками процесс долгий,- тут требуется немалое терпение, но результаты восхищают. Научиться этому искусству может каждый, главное – большое желание и усидчивость" - рассказывает автор декоративных работ.
    Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию работ мастера. Полюбуйтесь этими талантливыми работами. Неправда ли завораживает?
    Кроме всего, мы рады сообщить, что своего издателя ждёт его новый детективный роман, который Владимир Перевалов закончил писать совсем недавно.
    Пожелаем же нашему дорогому автору новых творческих работ и успехов.
 


на снимках: 

Копия собора в Петропавловской крепости Питера.
На этот собор ушло более сотни коробков спичек и около месяца работы.  НА главном и тыльном куполах над колокольчиками с трех сторон часы показывают почти два часа. Вот только ангела на шпиле у меня нет.  

Владимир Дудаш-Перевалов

 


Категория: Новости культуры | Просмотров: 489 | Добавил: historian | Теги: Владимир Дудаш-Перевалов, АЛБ Буджак, Моделирование из спичек | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: