23:28
Декупаж Натальи Кобзевой!








 

         23.11.2016г. в Белгород-Днестровской центральной районной библиотеке для взрослых (директор Е.Ткаченко), что расположена в Шабо, состоялась презентация выставки работ - Натальи Кобзевой, под символическим названием «Сделано с любовью!». 

           На выставке представлены ручные работы молодого мастера прикладного искусства известного как декупаж. Как рассказала директор ЦРБ Екатерина Ивановна - такая выставка у нас проводится второй год подряд, а направление деятельности нашей библиотечной системы сегодня не замыкается только абонентской работой с читателями, а ставит задачу поиска самобытных талантов и сотрудничества с ними под крышей ЦРБ.

          Как рассказала сама Наталья,- увлечение этим делом захватило её совсем неожиданно, и уже второй год приносит свои результаты.

         Мастер рассказала присутствующим о своём творчестве, о том, как рождается её вдохновение. И предметно поделилась секретами создания своих поделок. В этом году она получила и первую награду – участвуя в интернет конкурсе, заняла II-е место и похвасталась дипломом и грамотой.

          Поддержать автора на презентацию пришли:  коллеги по перу; работники ЦРБ; учителя и ученики ДМШ с. Шабо; друзья. А из родных – внучка Машенька, которая вместе с бабушкой в художественной части программы исполнила весёлую народную песню.

         Нужно добавить, что Наталья Сергеевна известный не только в Шабо, но и во всей Одесской области педагог музыкант (преподаёт фортепиано в Шабской музыкальной школе) и многогранность её таланта вышесказанным не ограничивается. Кроме этого она пишет прекрасную музыку для детей и уже не первый год серьёзно занимается литературным творчеством – на выходе ждёт издания уже вторая книга молодого автора.

         Наталья Кобзева является членом и активным участником краевого литературного объединения - Ассоциации литераторов Бессарабии «Буджак». Стала соавтором недавно вышедшего в свет литературного альманаха «Буджакский литератор». Что и подтвердила чтением своих литературных зарисовок.  

        Презентация прошла в творческой, дружественной обстановке. Гости узнали и открыли для себя много нового о таком искусстве, как декупаж.

       Фото-сессию обеспечил известный в регионе фотограф Евгений Терентьев.

Выставка работ Натальи Кобзевой продлится до середины декабря. А перед закрытием будет организована открытая продажа этих красивых чудо-работ.

 

       Уважаемые жители и гости   с. Шабо – спешите посетить выставку, это обогатит ваш духовный мир и украсит вашу жизнь прекрасным!

 

 Орфей Музыка

Фото - Ли Манский:

 


Просмотров: 1031 | Добавил: primus | Теги: АЛБ Буджак, в Шабо, Наталья Кобзева, выставка, Декупаж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: