22:19
"Бархатный сезон" 2018 отзвучал в Одессе

15.10.2018г.

 

 

С 7 по 9 сентября 2018г. в Одессе

на базе Детского оздоровительного лагеря

"Буревестник"

прошёл III-й Всеукраинский фестиваль бардовской песни и поэзии

"Бархатный сезон" 2018.

 

 

           На открытие с приветственным словом к участникам выступил ректор Южноукраинского национального педагогического университета имени К.Д. Ушинского - А. Чебыкин, который пожелал поэтом и бардам плодотворно провести фестивальные дни и показать лучшие свои наработки.

            Осенний фестиваль творчества прошел на одном дыхании, участники выступали на различных творческих площадках, взаимо-обогащались новыми идеями и просто отдыхали. В общем - фестиваль удался.
            В фестивале приняли участие барды и поэты из многих мест и городов Украины.
            От ассоциации литераторов Бессарабии "Буджак" на фестивале побывала и приняла участие поэтесса, педагог и композитор Наталья Линс-Кобзева. Наталья читала стихи, рассказала о своей творческой работе, как педагога так и участника АЛБ "Буджак". В частности она прочитала свои новые -  "Осень", "На устойчивый коре Земли" и "Сирень", за что получила справедливые аплодисменты.

 

            Будем надеяться, что на следующем подобном форуме количество участников от нашей творческой организации будет поболее, ведь тропинка туда уже проторена и связи налажены.

 


 

 Скоро - материал о подведении итогов, которое состоялось 29.09.2018г. в здании ЮНПУ им. К.Д.Ушинского

 


 

Немного фото ДОЛ "Буревестник":

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

  

 

 

 

Категория: Новости культуры | Просмотров: 840 | Добавил: historian | Теги: Буревестник, звучал в одессе, С 7 по 9 сентября 2018г., в Одессе на базе ДОЛ, третий Всеукраинский фестиваль бард, бархатный сезон 2018 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: